Умение общаться и управлять, искусство видеть цель и вести к ней других — основа Вашего успеха в бизнесе и в жизни.

Тел. +7 912-24-16-385
E-mail: alexander@zaborov.ru
ЛУЖАЙКА

Рассылка 'Александр Заборов: Искусство взаимоотношений между людьми'
Рассылка автора.
«Александр Заборов:
Искусство взаимоотношений
между людьми»











Вы здесь: Лужайка > Бадминтонный клуб > Календарь соревнований на 2007 год
АНОНСЫ СОБЫТИЙЖЕМЧУГ МУДРОСТИ
 
Ложь убивает троих: лжеца, того, в отношении которого лгут, и того, кто верит в ложь.

Вавилонский Талмуд

Календарь соревнований на 2007 год

Утвержден федерацией бадминтона Свердловской области.

Дата публикации: 02.03.2007
Тема: Бадминтон: тысячелетняя игра
Автор(ы): Федерация бадминтона Свердловской области
Источник:

К А Л Е Н Д А Р Ь 

Соревнований на 2007 год. № , Место проведения Сроки Ответств.

1. Личный чемпионат области, Екатеринбург 13–14.01 Степанов Ю.Н.

2. Чемпионат России 29.01-4.02 Тренер

3. Чемпионат России среди студентов. 7–10.02 Тренер

4. На призы клуба «ABERPRO SPORT» 3т. 3–4.02 Березин А.А.

5. Первенство России до 19 лет ( 1988 г.р. ), Москва 12–18 .02 Тренер

6. Открытое первенство г. Екатеринбурга «Гран — При России» 23–25.02 Степанов Ю.Н.

7. Первенство области до 15 лет ( 1992 г.р. ), Камышлов 9–10.03 Черкасских С.А

8. Спартакиада школьников России ( область ), ( 1991-93 г.р. ), Камыш. 11.03 Черкасских С.А.

9. Первенство России до 15 лет (личное и командное), Челябинск 20–26.03 Тренер

10. Первенство области до 13 лет (1994г.р.), Екатеринбург Первенство области до 21 года ( 1987г.р.) 24–25.03 Анциферов В.Е.

11. ВТ, Камышлов .04 Черкасских С. 

12. Универсиада города 7–8. 04 Сусло В.Н.

13. Первенство области до 11 лет (1996г.р.), Екатеринбург Первенство области до 17 лет (1990г.р.) 21–22.04 Помыткин А.П.

14. Первенство России до 13 лет (личное и командное), Н-Новгород 24–30.04 Тренер

15. На призы клуба «ABERPRO SPORT» 4т. 14–15 .04 Березин А.А.

16. ВТ памяти Г. А. Речкалова 4–7.05 Черкасских А.Г

17. Открытый чемпионат г.Екатеринбурга среди ветеранов 8–9.05 Шехерев М.С.

18. Первенство России до 11 лет ( личное и командное), Чебоксары 9–13.05 Тренер

19. Спартакиада школьников России ( округ ), Екатеринбург 11–13 .05 Черкасских С.А.

20. Спартакиада школьников России (финал), 21.07-1.08 Черкасских С.А.

21. На призы клуба «ABERPRO SPORT» 1т. 20–21.10 Березин А.А.

22. Личное первенство России до 21 года ( 1987г.р. ), Самара 21–26.10 Тренер

23. Лично — командное первенство школ города ( + нормативы ) 5–6.11 Помыткин А.П.

24. ВТ, г. Камышлов .11 Черкасских С. 

25. ВТ «Мемориал А. Ф. Трубачева», Екатеринбург 7–9 .12 Степанов Ю.Н.

26. На призы клуба «ABERPRO SPORT» 2т. .12 Березин А.А.

Другие статьи этой темы:

Смотрите также:



Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»
АРМ
 

Мастерская Александра Заборова, 2006 г. Информационная политика сайта
Fanky.ru: продвижение сайтов Екатеринбург