11.02.2011 Провел вчера авторскую экскурсию в областном краеведческом музее по выставке, посвященной 80-летию Бориса Николаевича Ельцина. 27.01.2011 28-29 января тренинг в Ижевске для ОАО \«МК \«Сарапул-молоко\». 27.11.2010 27-28 ноября тренинг на ЗАО \«Уралпластик\». Первый из запланированных пяти в течение года. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Вы здесь: Блог / Объективная обратная связь Объективная обратная связьНа ваш вопрос: "Понравилось или нет, что было хорошо, а что было плохо?", люди никогда объективно и честно не ответят. А знать надо.
Я выработал такой прием: предлагаю проранжировать. "На тренинге (в книге, фильме, уроке) было 7 блоков, пожалуйста, расставьте их в порядке предпочтений от первого до седьмого номера".
Потом складываете для каждого блока сумму полученных мест, и получаете ясную картину, что нравится, а что нет. |
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Ответы (14)